Галина Рогозина
Основа ее рациона – черный кофе. Кофеин снимает сонливость и умственную усталость, активизирует мышление. Все это необходимо для руководителя команды.
Актриса Ольга Копосова:
– Первое, на что я смотрю в меню буфета, – курица или омлет. Это мои любимые блюда. И если Рогозина пьет растворимый кофе, то я – натуральный.

Сергей Майский и Николай Круглов
Они выезжают на места преступлений, поэтому их обед – батон хлеба и кофе с молоком: сытно и заряжает энергией.
Актер Павел Шуваев:
– Чтобы насытить организм, в отличие от Майского мне хлеба и молока не хватает. Люблю мясо – и побольше.
Актер Владимир Ташлыков:
– Как и мой герой Круглов, пью сладкий кофе с молоком. Не могу без грейпфрутового сока, на съемку всегда приношу пакет.

Иван Тихонов
Привычная еда для программиста-биолога – бутерброды с колбасой или сыром. Сухомятка экономит время, хлеб дает умственную энергию.
Актер Евгений Кулаков:
– В жизни я не ем так много бутербродов. Очень люблю свежевыжатые соки – морковный и апельсиновый. На обед ем супы и вторые блюда.

Константин Лисицын
Пьет чай или кофе и ест сушки и печенье – углеводы дают энергию для умственной работы.
Актер Георгий Тесля-Герасимов:
– На съемках печенье я лишь держу в руках, поскольку мучного не ем. Единственное, что могу себе позволить в обед, – котлеты с макаронами, если нет другого гарнира.

Валентина Антонова
Патологоанатом – женщина семейная, ест домашнюю еду и пирожки. У нее в кабинете всегда есть кефир или ряженка.
Актриса Анна Данькова:
– Я тоже очень люблю кисломолочные продукты. А в остальном о пище не забочусь: ем что подвернется под руку – и бутерброды, и фастфуд.